Geballte Schlagkraft
für Ihre Ideen.

Oliver Kleemann

Geschäftsführer

0611-98929-26

o.kleemann@rollkontor.de

Wolfgang Pohl

Geschäftsführer

0611 - 98929 - 10

w.pohl@rollkontor.de

Alexander Schmidt

Betriebsleiter / Prokurist

0611-98929-23

a.schmidt@rollkontor.de

Andreas Kühnel

Zollabwicklung / Key-Account

0611-98929-27

a.kuehnel@rollkontor.de

Antje Schmidt

Zollabwicklung / Key-Account

0611-98929-20

antje.schmidt@rollkontor.de

Dennis Jung

Teamleitung Lagerlogistik

0611-98929-34

lager@rollkontor.de

Gerhard Marx

Lagerleitung / Disposition

0611-98929-11

g.marx@rollkontor.de

Igor Valevici

Zollabwicklung / Key-Account

0611-98929-12

i.valevici@rollkontor.de

Karin Walloch

Finanzbuchhaltung

0611-98929-17

k.walloch@rollkontor.de

Lisa Schwank

Zollabwicklung / Key-Account

0611-98929-25

l.schwank@rollkontor.de

Maria Brömser

Zoll (Import/Export)

0611-98929-15

m.broemser@rollkontor.de

Markus Weisenbach

Lagerlogistik

0611-98929-34

lager@rollkontor.de

Martin Wieland

Immobilienmanagement

0611-98929-16

m.wieland@rollkontor.de

Martin Wiera

Archiv / Fahrer

0611-98929-0

info@rollkontor.de

Melanie Wollnik

Zollabwicklung / Key-Account

0611-98929-24

m.wollnik@rollkontor.de

Murat Ekici

Lagerlogistik

0611-98929-34

lager@rollkontor.de

Ramona Voigt

Zoll (Import/Export) / Luftfracht

0611-98929-14

r.voigt@rollkontor.de

Robert Münkel

Lagerleitung / Disposition

0611-98929-11

info@rollkontor.de

Stefan Kirchhoff

Fahrer

0611-98929-0

info@rollkontor.de

Harald Bodenheimer

Lagerleitung Idstein

06126-9565-0

lager@lagerhaus-idstein.de

Stephan Flöth

Leiter Transportlogistik / Distribution

0611-98929-13

s.floeth@rollkontor.de

Konstantinos Kotsopoulos

Auszubildender

0611-98929-21

k.kotsopoulos@rollkontor.de

Diese Webseite verwendet Cookies um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte und Anzeigen genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. (Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.) Mit "Alle akzeptieren" können Sie dem Einsatz aller genannten Cookies zustimmen. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.